Работа-помогите,пожалуйста! - вопрос №188754

Помогите, пожалуйста! Волнует вопрос по поводу трудоустройства мужа. Ушел недавно с предыдущей работы-сейчас большие планы. Получится ли то, что он задумал? Прошу-ответьте-очень для нас важно на сегодняшний день. Сергей, 17.05.1983г.

Ответы

Здравствуйте! Планы надо соизмерять с возможностями. И риск должен быть умным. Ваши планы осуществимы на 70-75%