Как избавится от любовной зависимости? - вопрос №1887541

Добрый день.Я влюбилась в женатого мужчину, работала с ним и несколько раз спала.Он был директором предприятия на котором я работала.ОН проявлял знаки внимания, флиртовал со мной и т.д. и я влюбилась.У нас начался роман.Как потом выяснилось у него есть жена, которую он любит.Нот он постоянно спит с разними женщинами.ОН бабник.В итоге я поняла что он меня попросту использует и обманывает но не смогла его бросить и отношения продолжались.Он начал ко мне плохо относится унижать, оскорблять.И даже после этого я не могла его бросить.Я была как зависима эмоционально зависима от него, когда его не было рядом я сильно скучала за ним.Когда был рядом обижало его равнодушие.Я знала что он женат и что любит и не бросит свою жену.Незнаю на что я рассчитывала и на что надеялась, но бросить его не могла.Так как сильно влюбилась в него.Помогите что мне делать, что бы больше таких ситуаций не повторялось!!!

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно выбрать специалиста, изучив профили, и проработать Вашу зависимость. Ведь если я, к примеру, скажу «Бросайте его!» — Вы не отреагируете. Нужны специальные техники, методы, у каждого свои. Удачи Вам!
Здравствуйте, Алина! Вы пишите «Что делать, что бы такие ситуации не повторялись?» Случаи зависимости от человека и чувств уже были в вашей жизни? Тогда вам следует разобраться, почему с вами происходит такое. Иными словами почему вы «цепляетесь» за какие-то «знаки внимания»? Почему с вами достаточно пофлиртовать и вы влюбляетесь? Думаю ответ уже начинает всплывать в вашем сознании. Помогу разобраться  подробнее при личной консультации.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Вам следует понять осознать и принять это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.
Уважаемая Алина!
В Вашем случае может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!