Здравствуйте, закончила институт.Специальность педагог-психолог, не могу никак найти работу. Везде требуется опыт, а где мне его взять?! Помогите советом, куда устроиться для получения опыта? - вопрос №1887565

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Вы можете начать с нашего сайта. Диплом у Вас есть, так что можете проводить онлайн-консультации.
У нас уникальный ресурс, где Вы будете в курсе основных вопросов, с которыми обращаются клиенты, почитать ответы других экспертов.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Куда устроиться, решать Вам.

С этим все сталкиваются. За опытом идут в менее оплачиваемую и престижную работу. Так как после опыта уже берут человека на более крупные проекты. Понимаю что это не справедливо.

Вы так же должны составить хорошее резюме, без него никак.
Здравствуйте, Ирина.

В школу или в детский сад.