Добрый день! Дмитрий ( на фото) попал в какую то передрягу, после чего он замкнулся в себе, с друзьями не общается.Ни с кем не хочет делиться своей проблемой, от конкретных вопросов уходит, только - вопрос №1887804

сказал, что никого не хочет впутывать и распространяться, что удача ему понадобится.На вопрос "когда будет решена проблема", сказал "узнаем" и как скоро "не знаю".Скажите что с ним случилось? И как скоро он вернется к нормальной жизни? Потому что, как он сказал, у него теперь только работа и дом
1 ответ

Ответы

Успех свой, он упустил, но это к лучшему