Беременна ли я? - вопрос №188825

Здраствуйте! У меня был прерванный па 7 января, через два часа выпила постинор. 15 января у меня начались кровяные выделения, но не обильные, и продлились два дня. перед их началом увеличилась грудь и очень болела.я сделала четыре теста на беременность, все отрицательные. до сих пор грудь немного болит. к тому же у меня на протяжении недели кололо в животе. асейчас уже четвертый день у меня кружится голова, меня тошнит и понос. последние менструации начались 25 декабря. сейчас 25 января, признаков их наступления нет. 23 января я сдала кровь на хгч, результат <1.20, беременности нет не рано ди я сдала анализ хгч и может ли он быть неверным? может мое плохое самочуствие вызванно чем-то другим, кроме беременности? подскажите пожалуйста. заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте Лиля!

Ваше плохое самочувствие вызвано не беременностью, а гормональным сбоем на фоне приема препарата постинор. Нужно посетить гинеколога-эндокринолога и сдать анализ на гормоны, для того, чтобы восстановить гормональный фон!