Работа,бизнес - вопрос №188832

Здравствуйте, меня зовут Виктория 21.12.1986 г.р. Найду ли я в этом году работу и с чем она будет связана? Моего мужа зовут Владислав 18.01.1987 г.р. будет ли у него свой бизнес, стоит ли ему открывать бизнес?

Ответы

Здравствуйте! Уважаемая Виктория, работу Вы себе найдёте Работа будет связана с документацией.  По поводу бизнеса мужа надо работать по фото. Что-то там виднеется тёмное, похожее на облако препятствие.  С уважением!