Здравствуйте.Такая проблема:стал резко виснуть WI-FI дома и на компе,и на телевизоре,и на телефонах,хотя на модеме и на компе все показатели отличные - вопрос №1888719

и скорость хорошая.Ввожу какой-нибудь сайт, долго грузит, а потом надпись «невозможно получить доступ к сайту».Специалисты из телекома сказали, что все отлично работает, но почему не тянет? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал в роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...