Здравствуйте, батюшка.Меня зовут Юлия,мне 32 года, у меня к вам серьезный вопрос.Я вижу будущее, иногда читаю мысли других людей и многое другое. - вопрос №1888744

Мне часто сняться нечисти(особенно ведьмы) но когда я начинаю читать молитву они меня начинают бояться, а недавно ко мне во сне пришла нечисть сильнее чем обычно, мне было очень страшно, даже молитва не помогала.На следующий день мне приснился сон, что моя младшая дочка потерялась и я начала просить Бога что бы он помог и тут раздвинулось небо, начало светиться и от туда мне руку потянул кто-то из святых, рука у него святилась, я потянулась к его руке, а потом резко небо раздвинулось и от туда начали выскакивать всадники, рядом стояла какая-то старушка и сказала ты ступай за черным всадником, он тебе поможет найти твою дочку, ну я и пошла за ним, в итоге я нашла свою дочь.Подскажите пожалуйста что означает этот сон, мне просто очень страшно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сновидения которые от Бога, бывают два-три раза за всю жизнь. Все остальные — это бесовские наваждения.Потому молитесь и исполняйте Евангелие Христово и все ваши «особые состояния» уйдут.
исповедь и причастие Христово, вам в помощь.