Встречаясь с чеченцем. Многие знают об этом и я говорила. После того как это стало известным ко мне изменилось отношение со стороны окружающих, а именно: кто-то настороженность проявляет , кто-то - вопрос №1888791

странно смотрит, кто-то убирает улыбку со своего лица. Почему

Ответы

Здравствуйте, Нина, это отношение людей не связано с вашей внутренней личностью, а скорее дополнительно характеризует вас со стороны окружающих в связи с вашим выбором партнера. Вы можете чувствовать со стороны то, о чем говорите, но нет ли у вас самой подобного предубеждения, что может усиливать ощущения других?..
Здесь речь идет о сложившихся стереотипах в обществе на предмет национальности и связанного с ней менталитета. Принято думать, что люди этого набора генов горячи в в своем темпераменте, воинственны, а потому в некотором роде опасны. Возможно, потому как бы опасны и вы, но это предубеждения общества, основанные на общей статистике. В каждой нации есть свои достойные люди… является ли он для вас лучшим и достойным мужчиной?.. Как вы себя рядом с ним чувствуете, спокойно или тревожно, вы счастливы?.. Исходить стоит из этих ответов на вопросы. Успехов вам..
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку, благодарю.

Пока Вас это будет заботить, Вы не сможете быть полноценны в отношениях с кем либо. Вас не должно заботить ничьё мнение кроме Вашего.

Есть только Вы и Ваш парень. Не важно кто сильнее кто успешнее, Важно счастливы Вы или нет. Так вот  делайте себя счастливыми вопреки всему и всем недоброжелателям и скептикам.
Здравствуйте. Это происходит из-за определённой ограниченности людей, которые судят людей по нации и подобным признакам. Это абсолютно неправильная позиция, так как везде есть как плохие, так и хорошие люди. Избавиться от такой реакции людей — невозможно. Главное, для себя самой чётко сформировать отношение к этой ситуации. Вы счастливы с этим человеком? Если да, то просто не обращайте внимание на других людей и и косые взгляды. Их предрасположенности — их личные проблемы.