Краснодарский край

Буду получать налоговый вычет на себя и супруга за прошлый год. Могу ли я получить налоговый вычет на мед. услуги мужа (анализы перед ЭКО), сделанные до официальной регистрации брака? - вопрос №1888861

Т.е. анализы были весной 2015, а зарегистрировались в июне. Или мне положен вычет только за мед. услуги, предоставленные мужу после рег.?

Ответы

Анна Николаевна, до регистрации он не считался юридически Вашем мужем. Следовательно, и вычеты Вам за него в этот периоды не положены.