дайте совет! - вопрос №188890

в последние недели три не нахожу себе места, постоянно в напряженности, периодически случаются приступы паники, что я могу умереть, в голове мутнеет, комок в горле, сердце выпрыгивает. обследовалась у кардиолога и эндокринолога, записалась к аллергологу, короче полный аут, всего боюсь, в автобусе «еле дышу». думаю вот еще может на гормоны пройти тест, всеж к 40 годам, может климакс начинается. чтоделать, ума не приложу??

Дополнение автора от 26.01.12 16:57:38

врач прописал фенибут, флуоксен и алпразолам. купила, вчера вечером выпила 1 таб фенибута, что со мной творилось, ноги отнялись, меня так разболтало жуть, волны непонятные как навалились, я уж и другие таблетки пить не стала, это что так всегда будет?

Ответы

Ольга добрый день,
Возможно, что ваши приступы паники о том, что вы можете умереть, сигнализируют вам о том, что что-то в вашей жизни идет не так(н-р: чего-то очень важного не хватает). Я бы использовала это состояние как ресурс, чтобы разобраться в себе и своей жизни.
Обращайтесь, буду рада вам помочь