Разлюбила или не любила? - вопрос №188905

Здравствуйте уважаемые эксперты! посматрите и подскажите может я разлюбила своего мужа? Илья 04.06.1984 Ольга 11.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы по прежнему любите Вашего  мужа, но любовь перешла на другую ступень. Ушла страсть — пришло рассудочное уважение и привязанность. .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь уместно узнать, что вы понимаете под словом Любовь.
Думаю что вы несколько разлюбили себя, а не его...

Любовь, по определению, это потребность отдавать, НИЧГО НЕ ТРЕБУЯ в замен.
Конечно, полноценная земная Любовь должна быть взаимной!

Заметно, что огонь Любви у вас уже горит не столь ярко как надо… и причем это не столь ярко прежде всего к себе, а потом уже проявляется по отношению к мужу.
Нужно изменить некоторое ваше отношение к себе, чтоб стать нужной.
Заметьте нужный человек нужен многим, а ненужный ...

тут можно былобы еще много написать о причинах вашего вопроса, скажу кратко:
Вам полезно исцеление, чтобы прийти к Истине и стать Гармоничной личностью :)
Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!