В 3НДФЛ под каким кодом указываются полученные доходы от пособия по безработице?

Вопрос задан анонимно
21.03.16
1 ответ

Ответы

Buh

Ни под каким. Согласно пункту 1 статьи 217 НК РФ к пособиям, не подлежащим налогообложению, относятся пособия по безработице, беременности и родам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
22.03.16

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store