Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Познакомились с мужчиной в интернете. Встретились в этот же день, пообщались. Теперь - вопрос №1889668

общаемся полтора месяца. Он много о себе рассказывает: о семье, работе и пр. если спрашиваю. Сам стремится к общению. Но почему-то избегает повторной встречи. Хотя говорит, что очень хочет. Он разведен. Живет с дочкой. Серьезный, сильный мужчина. Что с ним происходит? Как мне себя вести в данной ситуации? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Светлана, добрый день. Чего вы не должны делать, так это настойчиво уговаривать его встретится. Не хочет встречаться, значит этому есть причины. Когда мужчина захочет встречи, поверьте, он незамедлительно встретится с вами
А как бы Вы хотели? Проявите инициативу, или отпугнёте его, или отношения пойдут по неправильному руслу.

Мужчина должен проявлять инициативу. Если он не хочет значит в этом есть какая то причина. Или не готов, или присматривается, или Вы ему не понравились. Два месяца отношений слишком мало что бы предъявлять друг другу какие либо ожидания.

Если мужчина Вам нравиться, общайтесь дальше, через месяц другой можете поговорить с ним о будущем Ваших взаимоотношений.
Уважаемая Светлана!
Если человек хочет встретиться, то находит способы, если не хочет, то находит отмазки и причины.
Вы можете спросить его напрямую, почему он избегает встречи и пообещайте не обидеться на любой ответ.
Не стремитесь к тем, кто не хочет быть с Вами.
Мудрости Вам!