Сегодня снился ряд снов: Вначале снилось что я присутствую на свадьбе незнакомых мне людей, потом снится лето, парк, много деревьев, дорожки для - вопрос №1890032

гуляния, я гуляю и мне показалось что вижу своего бывшего м/ч, потом оказывается что это вообще девушка, потом снится что я присутствую на каком-то концерте, после этого концерта тренажорный зал, выходим на улицу с девочкой (в садик вместе ходили и уже много лет не виделись, иногда общаемся) много лесниц, мы наверху смотрим с высоты птичьего полета и разговариваем. Что значит увиденный мною сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает предвещает хорошие события, положительные обновления какой-то важной ситуации из прошлого, а также, рост и подъем на более высокий уровень Вашего сознания. Хороших Вам Снов!