Здравствуйте. Месяц назад познакомилась с парнем - зовут Вадим, в инете, он как раз расстался с девушкой, с которой были вместе 8мес. - вопрос №1890078

Здравствуйте. Месяц назад познакомилась с парнем — зовут Вадим, в инете, он как раз расстался с девушкой, с которой были вместе 8мес. Причиной назвал, что она не ценила, то что он для нее делал и вообще она не знает что такое отношения. Я разведена и старше его на 4года, у меня есть сын от брака — 6лет. По началу общаться нам было легко и классно, он проявлял больше инициативы и заботы, звонил, но как то встречи не предлагал, сказал что пока только общается. На 8-е марта я сказала, что очень бы хотела увидеться, живет он в моей области, недалеко от города — 85км. Он сказал, что на днях будет проездом, но после того так и не затрагивали тему встречи, то е сть он не предлагал… А неделю назад, я придя с работы, позвонила, уставшая была и он спросил, что с моим настроением, что я как будто хочу что-то спросить, но боюсь, я сказала, что ничего, просто устала! Он задал мне впервые вопрос-почему я разошлась с мужем? Я ответила, что не было понимания и мы ругались постоянно, много чего и он пил и гулял и вообще я устала унижаться… А Вадим мне говорит, что сейчас ему 4 девушки уже предлагают отношения, но он отношений сейчас не хочет, что вообще хочет побыть один и ремонт дома сделать и что в любовь он не верит… После того наши разговоры уменьшились, в основном звонила я… И вот позвонила я в воскресенье и говорю ему, что тоже отношений не хочу задолбало все и что сейчас мне бывший знакомый тоже предлагает встретиться, в ресторан, но я не хочу, так как изначально мне этот человек не понравился, так как делал намеки на интим и приглашал на первое свидание к себе домой с подружкой! У меня есть подружка, которая хочет серьезных отношений, но у нее не получается и она сейчас одна.А Вадим мне говорит, мол скинь фото подружки, у него есть друг, посмотрят, почему у нее не ладиться с мужиками… Я скинул, он молчал и я перезвонила после обеда, Вадим сказал, что нормальная подружка и он сейчас с друзьями в гостях… У Вадима есть еще талант — он красиво рисует, хотя не учился… Я говорю ему, что хочу, чтоб он меня нарисовал, а он говорит, что не профессионал и что для этого нужно желание, что потом созвонимся… На второй день, то есть вчера, прихожу домой и звоню ему, а он скинул звонок, пишу смс, мол «Привет. Поговорим?»… он не перезвонил и не ответил… Не знаю как мне поступить в этой ситуации, я вчера набралась смелости и хотела сказать ему правду, что я хочу серьезных отношений! Помогите пожалуйста!!! Что мне делать? Как наладить отношения?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вчера набралась смелости и хотела сказать ему правду, что я хочу серьезных отношений!

— Он не хочет их не с кем пока, и тем более с Вами. Уже по Вашему письму понятно что у него нет огня к Вам, и уже не будет. Либо есть страстное желание у мужчины, либо нет.

Он Вам может предложить лишь отношения без обязательств, и то, тогда когда он этого захочет. Вы не к тому липнете и привязываетесь. Это будут болезненные отношения для Вас.
Более того там где женщина старше, отношения как правило бесперспективные.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица