Одиночество...Здравствуйте.Мне 31.Все подруги уже стали мамами,а замуж вышли давно.Работаю,занимаюсь спортом.Живу.Были отношения и не одни,но почему-то то свадьбой не - вопрос №1890138

закончились.Занимаюсьсебярисованием, вокалом… под итп.Но семью и детей сложно заменить.Дома не сижу.Но отношения не могу построить 3год.Очень переживаю.Те кто нравятся меня особо не рассматривают.Требования не высокие.Иногда кажется выйду за любого.Вот так и живу.Все хорошо, а радости нет.Хоть и пытаюсь ее искать и радоваться жизни.Ценить ее.Буду рада совету.Иногда кажется, что семья и дети это для избранных… Как стать женой? Я ведь тоже не молодею…Хотя все мои нынешние подруги молодые.Им 25-27.Люди меня любят, особенно женщины.Тянутся прям.Я хороший организатор.Педагог… Но хочется мужчину, а не женщина…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но отношения не могу построить 3год.Очень переживаю.

— Вот это, точнее причину того почему так происходит, и нужно путём консультации выяснить. Что бы иметь предположение как и в чём Вам помочь и куда двигаться.

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор».
Здравствуйте, Людмила.
Нет универсального ответа на вопрос «как стать женой»? Если ни одни Ваши отношения не закончились замужеством, значит есть тому причина. Это могут быть не осознаваемые страхи, следствия перенесенных психологических травм, следствие негативного родительского сценария, негативных установок или убеждений. Необходимо выявить первопричину и устранить ее влияние. В этом могу помочь.