подскажите почему не могу в панели управления NVIDIA (oc win 8.1) изменить графический процессор по умолчанию стоит "автовыбор" когда в графе "Предпочетаемый графический процессор" - вопрос №1890171

выбираю Высокопроизводительный процессор NVIDIA или Интегрированое графическое оборудование независимо от того что выбрал и когда нажимаю «применить» выскакивает сообщение Доступ запрещен не удалось применить выбранные настройки к системе, после чего панель управления NVIDIA закрывается.ПОдскажите что это может быть и можно ли как то исправить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обычно обновление драйверов помогает!
Загрузка драйверов NVIDIA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
На одной Win 8.1 далеко не уедешь, нужно знать с каким железом Вы имеете дело, и что это за nVidia ?
Параметры напишите нам.
Настораживает «Доступ запрещен». Как вариант — у Вас нет достаточных прав в системе, либо вирус пакостит.