Очень часто снится бывший молодой человек - вопрос №189030

добрый день. Меня зовут Светлана (16.12.1979, Днепропетровск). 15 лет назад я встречалась с одним молодым человеком. Он сам с украины (г. Днепропетровск, 31.03.1980). Зовут его Николай. Он жил там, я переехала в Питер. Спустя три года мы расстались. Он женился, я вышла замуж (считаю что у меня хороший брак). Я довольна. Но он мне очень часто снится во сне. Яо нем не думаю (потому что иногда говорят когда думаешь, то снится). И сон все время происходит на даче (это где мы познакомились), что я иду и вижу его. И вроде как нас тянет друг к другу но что-то мешает. Есть какая-то преграда. И каждый раз одно и тоже. Подскажите пожалуйста от чего это может быть. Т.к. это начинает надоедать. Мы с ним даже не общаемся с того момента как расстались. Как мне избавиться от этих снов?

Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Мне видится, вариантов тут может быть больше одного. Например, Вам обязательно нужно вспомнить что-то, что было в тот день, и что может быть важно, причём не факт, что это связано именно с тем мужчиной.

Ещё: может быть Вам не хватает чего-то, что было с ним, и получить это уже не можете. Можно ещё что-то придумать...

Чтобы от снов избавиться, надо погрузиться в него, как бы понаблюдать все события сна, находясь в расслабленном сознании. Попытаться спросить своё подсознание, что оно хочет этим сказать, и услышать ответ. Если умеете осознаваться во сне — можно проделать это, когда сон будет снова сниться.