У мужа и меня есть мечта. Всегда хотели крепкую семью. Один партнер и навсегда. Получится ли у нас??? Юлия 12.04.1989 и Евгений 27.05.1986 - вопрос №1890866

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, все у вас с мужем будет хорошо. Сложности материальные трудности  были и будут, но семья у вас будет  крепкой, развода не будет. Муж  вас любит и будет беречь  Вас и Вашу семью. Все у Вас получится. если есть желание можете обратится в чат — бесплатно отвечу на уточняющие вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, при открытии Энергетического канала отношения будут крепкие и постоянные на всю жизнь, поскольку именно его отсутствие разделяет людей, к тому же за мужчиной интерес другой женщины и ему это известно.
получится
Здравствуйте! Да, шансы большие...

Единственно у каждого из вас есть свое представление о том какой должна быть семья — в деталях...
И эти расхождения могут поначалу  приводить к неважному взаимопониманию...
Однако это не является серьезной преградой — акцентируйтесь на том где есть общность и семья будет крепкой...

Удачи Вам!
Добрый день, у вас хорошие перпективы))))Будущее вариативно, зависит и от вас, но как видно сейчас- все получится