Добрый день! Мне 30 лет, у меня часто происходит такая проблема, что я общаюсь больше с девушками в сети, конечно в живую тоже происходит общение - вопрос №1890880

но не так часто. В общем у меня город очень маленький и найти достойную девушку очень сложно. Много те, кто нравятся, уже замужем. В очередной раз, я познакомился с девушкой в сети ей 21 год, живет недалеко от меня, примерно 100 км. Завязалось хорошее общение, она мне понравилась, я решил не затягивать и назначить встречу, поначалу ей было это интересно, но потом видно было, что у нее пропадает интерес, перестала писать, звонить. Через некоторое время, я все таки решил с ней встретиться. Приехал, купил цветов, посидели в кафе, мило побеседовали. Я уехал и так не увидел в дальнейшем у нее интереса, я постоянно звонил и писал ей. После мы вообще перестали общаться. Через какое то время она начала звонить, писать, потом снова пропадать. Я думал, что у нее появился парень, но она все отнекивалась, что ни кого у нее нет. В итоге я предложил общение, повстречаться на расстоянии, приезжать к ней раз в неделю в лучшем случае.Она поначалу согласилась, но потом, через неделю, когда я должен был к ней ехать, мы созвонились, она говорит, что не может так на расстоянии встречаться, типа нужна мужская поддержка, что бы был всегда рядом и тому подобное. В общем наше общение снова скатилось на нет. Но не перестаю думать о ней, как думаете, стоит ли что то пробовать, или идти дальше и искать девушку которая поймет и будет готова на все трудности?

Лучший ответ по мнению автора

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки

В целом, кого бы Вы не нашли, Вам это не поможет. Отношения опустошают в любом случае и требуют значительных вложений.

Вы должны всесторонне подходить к вопросу гармонизации своей жизни.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно знакомясь по интернету не всегда мы получаем то, что хотим, да и многие подтверждают, что знакомства по интернету не приводят ни к чему хорошему, но возможно это не ваш случай? Проверить это вы можете разными способами.
Для этого можете применить просто на просто то, что используют разумные люди — это разговор, то есть обсудить проблемный вопрос, без упреков и претензий, просто расскажите о своих чувствах и эмоциях, а в конце спросите ее об этой ситуации.
Знаете еще такой момент, что каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод из этого и пока мы не сделаем из этого правильный вывод мы не перестанем наступать на те же грабли и ситуация не измениться... Принимая какое либо решение слушайте в первую очередь свое сердце, ведь только оно подскажет вам верный ответ, а также позволит потом не жалеть о том, что сделали или наоборот не сделали.
Счастья Вам и всего самого светлого!