Дата рождения: 1987-12-18 Вопрос:Да! Как ко мне относиться Алексанин Евгений? Стоит с ним дальше развивать отношения или поставить точку? - вопрос №1890909

Ответы

Здравствуйте! Перспектива есть.Могут быть сложности, но нужно через них пройти и тогда отношения выйдут на новый уровень.Всех благ Вам!
25.03.16
Здравствуйте. Не так всё просто в паре, но если девушка мудро подойдет к проблемам, всё может сложиться наилучшим образом. Удачи.
25.03.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В целом он относится к Вам хорошо...

Однако с примесью эгоизма — хочет чтобы общение было по его правилам...
Развивать с ним отношения можно, но нужно осознавать что на этом пути будет немало препятствий в виде периодов плохого взаимопонимания, либо ссор.
Если хотите легкого общения то он неподходящий вариант, если не боитесь трудностей. то можно пробовать...

Удачи Вам!
25.03.16
Отношения показаны как «ноша», не хватает обоюдной свободы в отношениях, кого-то они могут тяготить.  Партнер показан как живущий своими желаниями, не совсем зрелый как мужчина, в ваших отношениях вы сами скорее больше проявляете ответственности и серьезности. И если вы ждете подобных качеств от партнера, то он пока не готов к этому. В совете вам идет оставить всё как есть, не пытаться переделать партнера или вашу сложившуюся ситуацию. Или же искать себе более подходящего партнера, со схожими жизненными ценностями
25.03.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store