Есть такой человек который может предсказать реальный точный счет в футболе перед началом матча? - вопрос №1890924

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Можно предсказать исход матча, то есть как закончится встреча, но предсказать счет, это не простой труд, это реально-но не каждый человек со сверх способностями станет браться за такую работу.Слишком много энергии и сил расходуется на данный процесс.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с предыдущим высказыванием, мороки много, такие прогнозы дорого стоят