Даже смелые боятся? - вопрос №189121

Даже смелые боятся?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

конечно… точно так же как и богатые плачут,   сытые едят,  зрячие не видят, а умные не понимают ...

В жизни все люди чего-то боятся, разных вещей или моментов. Но понятия «страх» и «фобия» — разные вещи, которые важно уметь различать.

Если человек говорит что ничего не боится, скорее всего он лукавит, или еще не осознает того, чего боится.

Боятся! Разница в потенциале власти над страхом. У труса он весьма слаб. Чем смелее человек, тем выше его потенциал власти. Природа страха — очень занятная тема… изучение предмета открывает индивиду его скрытые возможности...

А чего боитесь Вы? Хотите преодолеть этот страх?

И даже боязливые дерзают однажды!))

Подходящее название для фильма ужасов.

А вообще — игра слов, типа про брадобрея, который бреет всех кроме себя.

Можно, конечно переформулировать вопрос, тогда будет предмет для разговора...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.