Киев

Здраствуйте.Подскажите Пожалуйста предполагаемый мной человек создал страничку вконтакте с моими данными(ф.и.о. дата рождения, город, а так же девечья фамилия) но страница без фото! У нас город - вопрос №1891363

маленький и даже однофамильцев нет… Человек с этой страници вылаживает разные записи в групах, яко бы от моего имени… Какие действия я могу принять?

Ответы

Добрый день,
попробуйте написать Дурову, в службу поддержки К, пожаловать на страницу.