Растолкуйте пожалуйста сон про кражу браслета. - вопрос №1891840

Во сне незнакомые люди зашли в мою квартиру и забрали серебряный браслет, который подарил мне бывший парень. Мы расстались совсем недавно. Я хотела вернуть браслет, но мне не отдали. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас с бывшим парнем теперь разные дороги по жизни. Возврата к прошлому не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон не очень хороший. Означает разрыв отношений, в связи с этим печаль, переживание…
Здравствуйте, браслет — это отношения. Судя по сну, они утрачены навсегда.