почему мне так не везёт в жизни всё идёт не так как надо болезни неурядицы даже птицу держу и та не ведётся всё как проклято - вопрос №1891973

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вам лучше обратиться к экстрасенсам.
Сложно вам ответить, поскольку вы не предоставили никаких данных о себе: ни имени, ни даты рождения, ни фото
Добрый вечер! Сложно без конкретики ответить на ваш вопрос, но все же попробую.
Во-первых, сейчас очень сложный период. Весна, организм ослаблен и плюс ко всему лунное затмение. Сейчас организм на все реагирует гораздо острее, чем обычно.
Во-вторых, может это не «не везет», а просто не дано именно Вам, то что хочется.  Ну не все могут быть чемпионами мира по фигурному катанию или президентами США. Также и с работой. Один — прекрасный лидер, а другой — хороший организатор. И не всегда лидер может быть хорошим организатором — просто не дано, т.к. его талант в другом. Взвесьте трезво свои возможности, всегда есть у каждого что-то свое.  И тут помогут не экстрасенсы и не мысли «везет-не-везет», а рассудок. Есть что-то и у Вас, вот только видимо еще  себя не нашли.
В-третьих, большинство болезней может быть как раз на нервной почве, т.к. вы переживаете из-за неурядиц и болячки просто обостряются.
Побольше уверенности в себе и все будет хорошо! Удачи Вам!
дату рождения укажите, может не все так плохо.
Здесь замешано колдовство, заговор, приворот. Кому то явно вы перешли дорогу!
Необходима диагностика, услуга платная, помочь можно
православие Вам в помощь, найдите хорошего духовника, который наставит Вас