Добрый вечер эксперты! К чему приснился дом шатающийся, а потом я видела воронку из воды, но туда не попала.Вероника - вопрос №1892098

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Оба сна символизируют опасность, которую Вам удастся избежать. Это предупреждение.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что в данное время имеет место какая-то шаткая неустойчивая ситуация, которая может превратиться в водоворот неприятных событий. Будьте осторожны, хорошо продумывайте свои действия и поступки. Уместно сказать «кто предупрежден — тот вооружен». Добрых Вам Снов!
Дом символ семьи — в Вашем случае предупреждение о семейных ссорах, скандалах, которые могут привести к разрушению семейного счастья. Воронка из воды — опасная ситуация, связанная с социальной свеферой (конфликт на работе, в коллективе, со знакомыми и т.д).
Ваши сны предупреждение, будьте внимательны и осторожны.
Всех Благ!