во время секса девушка назвала...ПОЧЕМУ?? - вопрос №1892199

Я Макс, здравствуйте! Дело в том во время секса девушка назвала меня Артём. Я делал вид, что не слушал. Она покраснела но ничего не сказала. Артём 35 летний мужчина и тренер по плаванию (тренер девушки).С девушкой мы помолвлены и скоре планируем свадьбу. Мне двадцать один, девушке двадцать. Скандала не устраивал а сделал иначе (промолчал). Просто она в бассейне много времени проводит с тренером. Я парень не очень ревнивый, но всё таки девушка красивая, молодая. Она уже 3 года занимается плаванием в том же месте. Она говорит, что он ей не нравиться однако постоянно рассказывает какой он умный и тд. Времени мы проводим очень много. Я её контролирую, однако то что происходит во время учебы когда я на работе не могу проследить. Хочу узнать ваше мнение. Нужно, что то предпринимать? Она от меня без ума. Секс обалденный. Дарю ей цветы, подарки. В чем дело?

Ответы

Сейчас на сайте
думаю не ошибусь если скажу что девушке не хватает чего то запретного спонтанного и неординарного именно в силу возраста и потому вам желательно подумать именно о том как удивлять ее и как освежить ваши отношения а так же расширять и повышать свой кругозор раз девушку привлекает эрудиция
24.03.16
В доме камеру нужно поставить, когда я на работе? Скандал устроит нужно? Если так сделаю значит не доверяю. А если она часто произносит имя Артем, вот и произнесла автоматически не задумываясь? А если между ними секс? Много подозрительных вещей…
24.03.16
Здравствуйте! Один раз — это просто оговорка, ведь она действительно проводит много времени с этим человеком. Не принимайте всерьез. Вы абсолютно правильно поступили. Удачи Вам и крепкой любви!03:09:34
24.03.16
Возможно это просто привычка. Наверное так тренер влияет на всех девочек. Упрёками, криками, орами. Вот это и может свидетельствовать влияние тренера на Вашу девушку.

Не принимайте всерьёз, в будущем это пройдёт.
24.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store