Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я прошу Вашей помощи!! Что ждет наши отношения в будущем и каковы они на сегодняшний день? Эдуард (рак), 26.06.1969 + Анна (телец)16.05.1973. Спасибо! - вопрос №1892212

Знакомы 6 месяцев. Сейчас в ссоре, но общаемся по переписке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Анны вообще свойственно  постоянно беспокоится и испытывать затруднения в любовной жизни, что видимо и сейчас происходит. Вы же стремитесь к стабильности в любви. С этим человеко у вас крепкая связь, благоприятная для брака и дружбы, очень хорошая совместимость. Даже если и случится что-то по независящим от вас обоих обстоятельствам, вас будет словно притягивать друг к друга какая-то сила. Сейчас она может и не показывает этого, но желание быть  с вами есть, есть надежда на обновление.Иначе она бы просто смирилась с разрывом. отношений. Для нее наступило время что-то менять. Возможно перемены и будут лишними, но она сейчас по -другому не может. Следите за этой ситуацией, с ее стороны возможен и обман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эдуард, у нее чувства к Вам есть, и она хочет отношений с Вами, но не таких, как хотите Вы. Она пробовала с Вами об этом поговорить, но Вы не поняли ее или не приняли ее точку зрения. Вы будете вместе, как пара, и она даже в чем-то пойдет Вам на встречу, но этого будет Вам недостаточно. Думаю, есть другой мужчина и Анна будет пытаться усидеть на двух стульях.
Здравствуйте! На сегодняшний день между вами ощущается энергетический барьер вызванный нехваткой взаимопонимания...

А отсутствие взаимопонимания по причине сложной энергетической совместимости.
Поэтому будущее ваше видится неровным… сблизились-отдалились....
Но вас будет тянуть друг к другу потому что есть общее… у вас есть шанс вывести отношения на более высокий уровень, если интересы партнера поставите на уровень своих личных....

Удачи Вам!
Эдуард очень увлечен Анной… Магнетизм… притяжение взаимное.Открывает в ней новые грани, оно его очень привлекает..
Но он ожидает от отношений какого-то подвоха, опасается до конца поверить, раскрыться… Эти страхи беспочвенны-ситуация не таит плохих неожиданностей.
Будущее благоприятно.Эта встреча для обоих имеет колоссальное значение.
Создание семьи возможно.Но тут нужен обязательный откровенный разговор.не должно быть никаких сокрытостей.Искренность и откровенность-это ключи успеха.