Добрый вечер! Приснилось в сне что я открыла тетрадь там было написано ручкой синей и перелистывая я увидела что на одной странице написан карандошом текст и мне захотелось его обвести и ещё я что-то - вопрос №1892216

писала в этой тетради, и писала в поезде к чему это, заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы идете по жизни в правильном направлении, но для реализации Ваших планов и идей, Вам еще надо приобрести много знаний и опыта. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, сон к получению важных новостей.