Ассалам Алейкум. У меня ощущние что во мне что то сидит,когда я засыпаю чувствую не хорошее предчувствие,будто чувствую это что то бес или джин Аузибиллягь,на днях когда я заснул мне начали сниться - вопрос №1892218

кошмары и я понимал что это дело джиннов, во сне переломной были 3 человека, я их знаю но лица были тёмные и что то говорили, и когда я осознал что это (джинны) как правильно сказать… Я сказал им во сне же "Оставьте меня" они тут че потемнели… Я открыл глаза моя комната тёмная, я был парализован, и тут же в ушах начало звинеть что то, как чайник свистит, и перед моими глазами я понимал что стоит тёмный силуэт, я не стал смотреть на него глаза отвел, и потом я чувствовал что он надомной, я ждал пока этот звон утихнет, он не утихал, так как это не впервые я знал что делать, я начал открывать глаза со всей силы так как они закрывались, в итоге я открыл глаза, комната что была тёмной, стала чуть светлее. Это не первый случай, я в свои 19-20 лет стал нервничать слишком, я стал нервным… Я хочу бороться с этим.Поймите правильно в этом нет ни чего смешного
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Руслан, вам нужно решать вашу ситуацию, а не бороться с ней. Например, вам необходимо:
*Исключить физиологическую составляющую проблему. Для этого вам стоит пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке, врача-невролога, психотерапевта.
*Обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, потому что ваши сны — это показатель наличия у вас либо глубинных страхов, либо внутренних противоречий, либо нерешенных внутренних/или межличностных  конфликтов.
Если вы поработает ваши страхи, решите ваши проблемы уйдут и ваши мучающие вас сны.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Уважаемый Руслан!
Смешного тут действительно ничего нет.
Почитайте в Интернете про метод психокатализа. Это специальный способ освобождения от ненужного и мешающего. Если будет интерес — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.