Ассалам Алейкум. У меня ощущние что во мне что то сидит,когда я засыпаю чувствую не хорошее предчувствие,будто чувствую это что то бес или джин Аузибиллягь,на днях когда я заснул мне начали сниться - вопрос №1892218

кошмары и я понимал что это дело джиннов, во сне переломной были 3 человека, я их знаю но лица были тёмные и что то говорили, и когда я осознал что это (джинны) как правильно сказать… Я сказал им во сне же "Оставьте меня" они тут че потемнели… Я открыл глаза моя комната тёмная, я был парализован, и тут же в ушах начало звинеть что то, как чайник свистит, и перед моими глазами я понимал что стоит тёмный силуэт, я не стал смотреть на него глаза отвел, и потом я чувствовал что он надомной, я ждал пока этот звон утихнет, он не утихал, так как это не впервые я знал что делать, я начал открывать глаза со всей силы так как они закрывались, в итоге я открыл глаза, комната что была тёмной, стала чуть светлее. Это не первый случай, я в свои 19-20 лет стал нервничать слишком, я стал нервным… Я хочу бороться с этим.Поймите правильно в этом нет ни чего смешного
24.03.16
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Руслан, вам нужно решать вашу ситуацию, а не бороться с ней. Например, вам необходимо:
*Исключить физиологическую составляющую проблему. Для этого вам стоит пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке, врача-невролога, психотерапевта.
*Обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, потому что ваши сны — это показатель наличия у вас либо глубинных страхов, либо внутренних противоречий, либо нерешенных внутренних/или межличностных  конфликтов. 
Если вы поработает ваши страхи, решите ваши проблемы уйдут и ваши мучающие вас сны. 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

24.03.16
Сейчас на сайте
Уважаемый Руслан!
Смешного тут действительно ничего нет.
Почитайте в Интернете про метод психокатализа. Это специальный способ освобождения от ненужного и мешающего. Если будет интерес — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь!
24.03.16
Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
24.03.16

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store