Добрый день! С молодым человеком, Мы вместе почти 2 года, он не работает. Работаю я одна. Хочется узнать будет ли он работать? Ольга 12.07.1986 Василий 20.11.1983 г Спасибо - вопрос №1892226

Ответы

Доброе утро.
У вашего молодого человека нет желания устраиваться на работу, его все устраивает и так.
И то что вы работаете а он нет это его тоже устраивает в полне.
По поводу работы могу сказать что в этом году он не устроится на работу у него все дороги закрыты, плюс ко всему он не стремится к этому что бы устроится и не зависеть от вас.
2017 год может поменять его отношение к работе, он сможет устроится если приложит усилия к этому, сразу на хорошую работу нет конечно, но доход будет.
Со временем сможет поменять свое место работы на более прибыльное.
Всех Благ