Четыре месяца назад уехала к своему мужчине в другой населенный пункт, при этом сдав в аренду свою квартиру и уволившись с работы. На сегодняшний - вопрос №1892227

день отношения не складываются, думаю вернуться на прежнее местожительство, но буквально 4дня назад мне предложили хорошую работу. Как поступить правильно остаться здесь, выйти на работу и пытаться наладить отношения, либо вернуться наи попытаться начать жить заново. Смогу ли я, вернувшись на прежнее место жительство устроиться на работу, чтобы в состоянии обеспечивать себя и двоих детей? Я-Ирина 11.01.1978, мужчина Олег 03.11.1966. Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оставаться там, где вы сейчас, лучше, если у вас есть независимое от вашего мужчины жилье.
Вы проживали с мужчиной всего 4 месяца, а уже говорите о налаживании отношений.Их нужно не налаживать, а заканчивать.
Для вас важнее создать хороший микроклимат для детей, а работа вам показана в любом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Для вас и ваших деток будет лучше остаться здесь где вы сейчас и выйти на работу которую вам предложили, ваша жизнь наладится но не сразу, и отношения придут в норму.
Если вы вернетесь назад то там вас не чего хорошего не ждет.
Всех Благ
Даже если отношения не сложаться, то вы не без дела, лучше синица в руках, чем неизвестность при возвращении