Доброе утро.Расшифруйте сон пожалуйста - вопрос №1892230

вижу на улице знакомую(эта сестра моей бывшей лучшей подруги) она с кем-то идёт, с какой-то девушкой.Кажется они гуляют с детьми(но лиц детей не помню, вроде на её реального ребенка не похожи, да и во сне по возрасту больше)но дети в инвалидных колясках… с большими черными колёсами.Не помню сами они едут или они их везут.Но вроде дети смеются и отталкивают колеса коляски весело и с улыбками(мальчик и девочка), позади них вижу пьяного мужчину полу лежачего на земле, а рядом с ним ещё один, только он лежит будто спит(видимо от переизбытка алкоголя уснул) и тот его пытается скинуть в воду(там лужица рядом с ними) и этот мужчина что-то там бубнит и кажется ругается и всех гонит, я вижу рядом ещё и родную сестру со своей племянницей и пугаясь за всех детей говорю им прибавить ходу и отойти от алкашей подальше.Дети всё-таки.

ещё был маленький сон в котором кто-то держал в руках тарелку на которой была рыба(то ли жареная толи копченая\запеченая, с каким-то гарниром(картошка или вроде того), красиво оформлена и выглядит аппетитно(я не беременна точно).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

первый сон говорит о проблемах среди ваших знакомых и в скоре вам это будет известно так как попытаетесь поддержать, второй сон не говорит о вашей беременности ) сон предвещает что кто то может забеременеть из ваших родных но и не исключено конечно что и вас может коснуться такие события на ближайшее будущее.