В магнитном поле, индукция которого равна 0,5 Тл, помещена катушка, состоящая из 200 витков проволоки.Сопротивление катушки 40 Ом, площадь её - вопрос №1892552

поперечного сечения 12 см2. Катушка помещена так, что её ось составляет 60º с направлением магнитного поля. Какой заряд протечёт по катушке при исчезновении магнитного поля?