программа)) - вопрос №189264

есть ли такая программа«пояс»?? если да то что это за программа?

1 ответ

Ответы

добрый вечер, Настя! есть программа Пояс в проектировании гофротары:

www.kursiv.ru/kursivnew/paket_magazine/archive/23/18.php

очень наглядно, с картинками и описанием.

Вы это имели ввиду?

Есть и другие программы — получения желтого/синего/фиолетового пояса и программа по повышению лояльности клиента «Пояс верности для клиентов». Это качсается семинаров. Но это вряд ли связано с Вашим вопросом :)

если ответ понравился, не забываем благодарить экспертов ;)

Глеб Черняк