здравствуйте, у меня на смартфоне sony m4 aqua dual не работает фронтальная камера, в приложении камера пропал значок переключения камер. с плэй - вопрос №1892650

маркета скачивал другие приложения камер, там также на фронтальную не переключается. пробовал сбрасывать на заводские настройки — также не помогло. может кто знает, по каким причинам тпакое могло случиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте перепрошить.
Здесь есть все необходимое!
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=678251
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
  Вы не написали, работает — ли сама Фронтальная камера ?
Если нет, то Вам не прошивку менять надо было и тем самым гробить все настройки и файлы ( неизвестно чем ), а нести его в тех.сервис и ремонтировать камеру т.к. у Вас отошел шлейф.