Здравствуйте. В браке 17 лет. Двое детей. В семье все хорошо. Отношения доверительные, никаких скандалов и ругани. Всегда поцелуйчики и смс сообщения - вопрос №1893049

:«я тебя люблю». У него появилась женщина. Переписываются. Прячет телефоны с новыми сим картами. Ночует всегда дома. С работы-домой, выходные дома. Не знаю когда им встречаться. Когда узнала впервые (прочитала переписку), просил прощение, клялся, что ни в чем не виноват. Любит меня и дететей. Но потом, снова нашла сообщения. Отношения стали холоднее. Сегодня получила распечатку с его нового телефона. Общается с ней каждый день по нескольку раз. Не признается ни в чем. Что меня ждет? Подавать на развод? Детей жалко. Они его очень любяти я его очень люблю. За 20 лет чувства совсем не остыли. мы венчаные. Спасибо 16:12:32
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зачем же сразу развод? Этак вы просто его  сами толкнете в ее объятия! К тому же он вас любит. А к ней просто страсть, которая возникает, когда не хочется стареть. Вам нужна помощь мага или экстрасенса —  с ним провести работу и все наладится