Растолкуйте пожалуйста, к чему снится подниматься на чердак? - вопрос №1893269

Мне приснилось, что я поднималась по лестнице на чердак своего дома, где я родилась. Но я знала, что я иду смотреть свою новую квартиру, которую мне должен показать мужчина, который шел впереди меня и держал в руке какой-то длинный предмет… я шла за ним сзади и помогала ему нести этот предмет. Во сне я была счастлива от того, что я сейчас войду в свою собственную квартиру. Еще этот мужчина сказал во сне, что квартира расположена в такой части дома, что в ней будет всегда тепло.
Что значит этот сон? Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о смене рода деятельности, новом деле или занятии. Не исключено — рост и повышение по службе. Главное, что Вы этим будете очень удовлетворены. Возможно, поступление выгодного предложения… Вам идет помощь Свыше. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает новые планы, идеи, которые будут очень успешны.