Здравствуйте.Расшифруйте сны пожалуйста - вопрос №1893385

Во сне очень ругались с родным старшим братом(в жизни мы не общаемся практически, не очень отношения), сильно ругаемся, прям мат, угрозы, толкания, а мой отец просто молча слушается и даже не заступается.
А на следующую ночь снился сон где я в ванной комнате с родными, брат тоже был там, я сижу в самой ванне и мою, прям драю стены и саму ванную, потом выпал маленький комочек паутины, я испугалась и подумала что там паук(но паука не было, только паутинка маленькая) и отскакиваю в сторону, говорю дальше сами давайте чистите.И вот вижу как брат поворачивается ко мне, руки сложил там будто в руках у него кто-то сидит, может якобы паук или ещё какая-то гадость, он идёт в мою комнату и несёт так в руках, видимо он хотел кинуть мне это что-то в кровать, а я замечаю это и поймала можно сказать с поличным.Может так разыграть хотел наверное, но поскольку я заметила вовремя, кинуть в мою кровать он не успел.Потом иду в комнату, беру под ручку бабушку и веду её в кровать и помогаю ей лечь.Вдруг я где-то оказываюсь и вижу как кто-то размахивает передо мной бейсбольной битой а в другой стороне кто-то держит тарелку с рыбой запеченной или жаренной.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши сны к разочарованию и огорчениям.