Да как же дальше жить??? - вопрос №189353

Не знаю уже что делать!!! Скоро 25, а я как дура сижу дома, подруги замужем, ездят куда-то отдыхать с мужьями, развлекаются, а я одна как перст!!! Уже страшно становится!!!  Родители переживают, внуков хотят, а я детей тоже хочу!!! Подскажите, что делать?? Уже все перепробывала, чистилась, привожу себя в порядок, знаю язык, умная… Когда наконей будет счастье, хороший любящий муж, твёрдостоящий на ногах??? Дети!

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08 вторник

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет у вас особого повода волноваться!!!))) У вас так и должно быть по жизни, для вас в первую очередь было важно образование, статус, чтобы вы сами что-то представляли в жизни, подруги ваши более приземленные. Выскочить замуж быстро -это не для вас) Уже наступает момент, когда вы начинаете по-тихонько впускать в свою жизнь новое, новую энергию, людей и тд… Вам необходимо поработать с некоторыми блоками на внутреннем уровне, тогда все ускорится. Но ваш брак уже сейчас начинает прорисовываться. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас возможна наложена порча, произошёл какой-то сбой в судьбе. Если хотите более полной консультации, пришлите мне на почту своё фото и копию этого сообщения.

В этом году у вас будет замужечтво и даже будет ребенок зачат. Удачи))))

Возможно вы готовы к семейной жизни,

но на самом деле очень тревожитесь, так как

не всё без облачно в жизни у тех кто вас  окружает.

Вам не стоит валноватся за своё будущее вы будите,

и выйдите замуж и все ваши тревоги будут напрасными, и в этом

скоро убедитесь.У вас есть мужчины которые желали бы разделить свою жизнь с вами, но это вас не вдохновляет, и не успокаивает. Тот которому

предназначенно судьбой должен появится, и в тот момент когда ваши жизни пересекутся вы не на секунду не сомневаясь поймёте, точно так же как и он, тогда ваши судьбы обьединятся. вы будите счастливы, то о чём горевали, исполнятся на  яву.

         С Уважением Софият...