Здравствуйте. Так уж вышло, что пропало обручальное кольцо дней 5 назад. Муж ушёл и бросил меня с ребёнком 2 дня назад, без денег и помощи, а помощь - вопрос №1893535

катастрофически нужна. Мне даже за помощью не к кому обратиться. Кстати кольца эти дарила свекровь из переплавленного золота. Я не верила в приметы до этого… Но связь может быть? Мне ужасно плохо, помогите советом

Ответы

Вы знаете, связь безусловно  есть. не всегда конечно, но  часто приметы срабатывают. Особенно  все что касается обручальных колец, многих свадебных обрядов и др.
Я очень Вам сочувствую. Но  вы выберетесь из этой черной полосы и все у вас наладится. И личная жизнь, и финансовая сторона. Обращайтесь —   бесплатно отвечу на некоторые ваши вопросы.