Не могу установить драйвера на видео карту на своём ноутбуке ASUS. Стоит windows 7 максимальная. - вопрос №1893684

Хотел поиграть в игру, а без драйверов она не запускается, пробовал скачать, когда скачалось и установилось мне предложили перезагрузить компьютер, когда перезагружаю появляется синий экран с надписями, когда включаю через последнюю удачную конфигурацию всё начинается опять, нужно скачать их, установить и всё по кругу.Что делать?!.. Помогите

Ответы

Попробуйте подобрать драйвера с помощью этой программы:
ссылка
вариант — поможет точно… скорей всего еще что не установлено… ставь