Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Нужно сдавать НДФЛ-3 Владел машиной 6 месяцев. Покупал за 490.000 рублей (или 460.000) рублей - в этом и вся беда не помню и контакты продавца - вопрос №1893872

Нужно сдавать НДФЛ-3

Владел машиной 6 месяцев.
Покупал за 490.000 контакты продавца утеряны как и сам договор.

Продал в салон за 582.000, тут все ок документы сохранились.
Мне нужно будет платить 13% с разницы.

Вопрос: можно ли будет написать договор на куплю-продажу заново, расписаться за продавца и поставить там 490.000 и сдать? И как это оформить подскажите пожалуйста.

Ответы

Buh

При регистрации транспортного средства Вы отдали копию ДКП в ГИБДД. Запросите у них копию договора. Для подделки документов индульгенция юриста Вам не нужна.