скажите что меня Наталью 10.11.82 г.р. ждет в отношении с Виталием 13.12.82 г.р. отношения не понятные то вместе, то расходимся? очень нужна помощь. - вопрос №1893888

спасибо всем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения, которые продолжаются не первы
Простите, итак, Ваши отношения, которые продолжаются не первый год -в настоящий момент тупиковые. И эта проблема появилась не сейчас, и она так и будет продолжаться. В чем Вы видите помощь?