Добрый день! Подскажите пожалуйста, актуально ли на сегодняшний день использование в интерьере квартиры или частного дома, наливные 3d полы и какие - вопрос №1893985

(фото или просто разводы, однотонные)? Может ещё есть что-то на что сегодня стоит обратить внимание при выборе товара или услуги в строительстве или отделке?

Ответы

Конечно есть, Олег.Вариантов множество и зависят они от размеров комнат и высоты потолков, от стиля обстановки. Информацию вы можете найти в интернете, набрав в поисковике разные словосочетания, например, наливные полы в квартире, образцы 3Dполов и так далее.Полы делают и в комнатах и в ванной, прихожей. даже стены делают и потолки 3D