Приснилось что любимый подарил букет из одуванчиков - вопрос №1894000

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит что молодой человек подумывает сделать вам предложение быть женой, так же цветы говорят о долгих отношениях и обычно до конца жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает счастье в любви, верность и преданность спутника жизни. Приятных Сновидений!
здравствуйте. Сон позитивный. Встретите человека, с которым душа в душу проживете много счастливых лет.