Киев

копия - вопрос №1894077

Добрый день.обратилась в женскую консультацию. Мне карточку не выдают на руки. Ее относит медсестра с регистратуры врачу и забирает. Хочу сделать копии анализов к-рые я сдавала за свои деньги. Могут ли мне отказать? Если откажут, что делать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена Александровна
Вообще то карточка не содержит конфиденциальной информации, которую вы не должны знать. И если вы сделали анализы за свои деньги, вы имеет полное право снимать с данных анализов копии, Если вам не дадут вы имеет полное право написать жалобу Главврачу поликлиники, если не подействует то в прокуратуру.
А задайте им вопрос а если они потеряют вашу карточку как будут восстанавливать анализы, все и всю информацию имеющуюся в карточке.
с уважением к Вам
будут вопросы обращайтесь в чат.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ