Вордпрес Сегодня, 16:43 Спрашивает: Мстислав Интересует ворлпрес как на нём реализовать регистрацию пользователей? И сделать группы - вопрос №1894255

пользователей типо знаток и им подобные которые выдать может только адми что бы админ мог добавлять удалять и редактировать группы пользователей ну ещё в идеале надо систему рейтинга для пользователей. Кто знает как сделать?